Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 04:18
Проект дома z10 - разработка интерьеров квартир.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 17 » Планы типовых квартир
13:37
Планы типовых квартир


Скачать файл без регистрации: Планы типовых квартир - в TXT

Прямое скачивание: Планы типовых квартир - TXT

 

 


Расширение файла: txt
Илья
Размер файла: 4,787 Mb

Загр. изменена на стр. - Апрель 2012

Мы можем изготовить и согласовать проект электроснабжения любого объекта: промышленного предприятия, жилого дома, котельной, офиса, загородного коттеджа, нежилого здания любого назначения. К тому же мы возводим дома из бруса дешево, а скорость изготовления и монтажа материала – очень высокая. Проекты бани из бревна. По-другому этот документ называется "Справка...

Мы можем изготовить и согласовать проект электроснабжения любого объекта: промышленного предприятия, жилого дома, котельной, офиса, загородного коттеджа, нежилого здания любого назначения. К тому же мы возводим дома из бруса дешево, а скорость изготовления и монтажа материала – очень высокая. Проекты бани из бревна. По-другому этот документ называется "Справка о разрешенной мощности на квартиру или дом".

Оболочки стены не должны соприкасаться ни в одном месте (расстояние около 4 см). В минувший понедельник, 5 марта, свой день рождения отпраздновала бывшая. Олег Майами (Кривиков) – позитивный, искренний и добродушный молодой человек. Причина тому, несложные конструктивные решения, которые обычно применяются при строительстве деревянных домов.

Утепление и отделка полов, потолков, стен. Размеры металлического соединительного дымохода даны на рис. Наша цель — строить качественные дома для летнего отдыха и круглогодичного проживания. Жить в доме, построенном из пено или газобетона гораздо комфортнее, т.к. Чертежи частных домов.

Если Вы человек творческий, а дело в руках "горит", то можно изготовить облицовку камина своими руками. Они отражают общую информацию о размерах и планировке дома, расположении дверей и окон, назначении помещений. В ней должны быть отражены все потребители электроэнергии. Примечание Прежде чем заключить договор на выполнение проекта "Электрооборудование, освещение и электроснабжение", надо убедиться в наличии разрешения на выполнение проектных, строительных и монтажных работ. НОВЫЙ ГОД ЗАМОРАЖИВАЕТ СТОИМОСТЬ: ТОЛЬКО У НАС САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СРЕДИ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ МЕСЯЦА!

Строительство каркасного дома - это простое и выгодное вложение Ваших средств. Каркас создается в виде цельной конструкции, захватывающей отмостку.

Просмотров: 443 | Добавил: kolesnikovbit | Теги: разработка проекта дома, проект оптимального дома, проекты домов 250 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz