Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 23:57
Проект дома z10 - разработка интерьеров квартир.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 17 » Готовые дизайн проекты квартир
13:30
Готовые дизайн проекты квартир


Скачать файл без регистрации: Готовые дизайн проекты квартир - в TXT

Прямое скачивание: Готовые дизайн проекты квартир - TXT

 

 


Расширение файла - rtf
Архив обновл. на странице - Журавлёв Василий
Размер файла: 4,947 Mb

Год изменения загрузки на ресурсе - 17 июня 2009 г.
Страниц в работе -

Заголовок: СтройЭлектро - Электропроект, Электромонтаж. На сегодняшний день финские дома пользуются широчайшей популярностью в Канаде, Германии, других европейских странах, включая страны Скандинавии и в Ленинградской области. Проект дома с мансардой и эркером Площадь: 151.

Помимо этого, в каждом жилище, изготовленном из клееного бруса, всегда будет свежий и чистый воздух. В компании...

Заголовок: СтройЭлектро - Электропроект, Электромонтаж. На сегодняшний день финские дома пользуются широчайшей популярностью в Канаде, Германии, других европейских странах, включая страны Скандинавии и в Ленинградской области. Проект дома с мансардой и эркером Площадь: 151.

Помимо этого, в каждом жилище, изготовленном из клееного бруса, всегда будет свежий и чистый воздух. В компании "СпецПроектМонтаж" работают высококвалифицированные специалисты, имеющие профильное образование и многолетний опыт работы в штате лучших электромонтажных организаций. Прежде чем приступить к проектным работам, каждому клиенту предлагается наиболее точно обозначить свои пожелания в отношении будущего жилого коттеджа. Проекты домов из газосиликатных блоков. Это обеспечивает невысокую стоимость объекта.

Когда наши специалисты ознакомятся с особенностями объекта заказчика, они приступят к тщательному анализу требований, предъявляемых клиентом к будущему проекту электроснабжения. Через 2 – 3 чеса после нанесения грунтовки можно приступать к оштукатуриванию стен. Это позволяет возводить каркасные дома по финской технологии даже в условиях Крайнего Севера. Материалом для изготовления домов является северная сосна, растущая на севере Финляндии, в Лапландии. Конструкции и толщины слоёв приведены к соответствию указанных выше нормативных документов.

Установка кирпичной печи – дорогостоящее занятие, да и требует более высокой квалификации, а металлические печи для бани своими руками вполне можно изготовить. Лицензия оформлена на гербовой бумаге, где указаны ее номер, серия, срок действия, юридическое лицо, которому выдана, и заверена гербовой печатью начальника государственной архитектурно-строительной инспекции. Читать полностью Зачем нужна вентиляция в квартире (коттедже) Казалось бы, вентиляция в коттедже не так уж необходима, как в городских квартирах. Этот факт должен обязательно учитываться при их строительстве. Оптима проект дома.

Просмотров: 309 | Добавил: kolesnikovbit | Теги: план однокомнатной квартиры, проекты домов усадьба, проекты домов 10х8, проект однокомнатной квартиры, проект дома 8х10 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz