Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 15:11
Проект дома z10 - разработка интерьеров квартир.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Формат файла архив - html
Файл обновл. на ресурсе: Донских Анатолий
7,43 Mb
3511 раз
Год размещения на ресурсе:
Сколько страниц в арх.:

Столбчатый фундамент и входная железная дверь - В ПОДАРОК. Наличие двух сопутствующих услуг так же предполагает следующие возможности: покупку проекта, как в полном комплекте, так и по частям, к примеру только архитектурно-строительную часть. Наши отцы и деды занимались строительством своего дома без помощи строительных фирм, а...

Столбчатый фундамент и входная железная дверь - В ПОДАРОК. Наличие двух сопутствующих услуг так же предполагает следующие возможности: покупку проекта, как в полном комплекте, так и по частям, к примеру только архитектурно-строительную часть. Наши отцы и деды занимались строительством своего дома без помощи строительных фирм, а Мы не хуже.

Здесь Вы найдете бесплатные программы, для которых не нужны ни кряки ни crack'и. Представители Росреестра, ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


архив
Куратор редактирования архива на ресурсе: Крупский Размер - 2,595 Mb
Колличество мнений за месяц файла - 4535 раз
Размещ. архива на странице:
Колличество стр. в архиве:

Дешевые одноэтажные дома из клееного бруса, недорого, стоимость, цены, проектирование коттеджей, жилых загородных домов, интерьеров и ландшафтов. Проекты частных домов с мансардой Дом 2 приход венца на проект видео Обзоры Проекты небольших двухэтажных домов с гаражом Гостевой дом баня проект Содержание проекта дома Меню Проекты одноэтажных домов 7х10 - Свежая информация, типовые планы загородных участков.

Меньшая толщина внешней стены в...

Дешевые одноэтажные дома из клееного бруса, недорого, стоимость, цены, проектирование коттеджей, жилых загородных домов, интерьеров и ландшафтов. Проекты частных домов с мансардой Дом 2 приход венца на проект видео Обзоры Проекты небольших двухэтажных домов с гаражом Гостевой дом баня проект С ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


Расширение файла архив - rar
Кем обновл. арх. на сайте: Москвитин Пётр
Размер арх.: 5,996 Mb
Сколько скач. за нед. архива - 1598 раз
6-дек-2012
Колличество стр. в работе:

Мы поможем сделать уверенный шаг навстречу к более качественной жизни! Если фундамент устраивается при минусовых температурах, заливка может проводиться только непрерывно.

За это время мной выполнено более 1 0 0 0 работ Тандыры и цены. На нашем сайте вам не нужно регистрироваться, заполнять непонятные формы, отправлять смс-ки. Хотя прошлое не дает девушке покоя, и в глубине сердца она все...

Мы поможем сделать уверенный шаг навстречу к более качественной жизни! Если фундамент устраивается при минусовых температурах, заливка может проводиться только непрерывно.

За это время мной выполнено более 1 0 0 0 работ Тандыры и цены. На нашем сайте вам не нужно регистрироваться, заполнять непонятные формы, отправлять смс-ки. Хотя прош ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013



Добавл. стр. на портале: Гавричев Геннадий
Размер архива - 8,953 Mb

Когда: 07 сентября 2010 г.
В архиве: 572 стр.

Изыск создает темное благородное дерево, которое встречается во всем интерьере и глянцевый керамогранит. Также мы можем изготовить проект наружного (внешнего) электроснабжения.

В данном разделе вы найдете самые разнообразные по стилю и размерам проекты дачных домов из пеноблоков. С марта 1924 года основной упор в деятельности данного акционерного общества был сделан на проведение массовых строительных работ. В некоторых архивах вы можете найти...

Изыск создает темное благородное дерево, которое встречается во всем интерьере и глянцевый керамогранит. Также мы можем изготовить проект наружного (внешнего) электроснабжения.

В данном разделе вы найдете самые разнообразные по стилю и размерам проекты дачных домов из пеноблоков. С марта 1924 года основной упор в деятельности данного акционерн ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013



Модер. редактир. скачки на сайте - Фёдор
3,584 Mb
Колличество благодар. за нед. данного архива - 3606 раз
Размещ. загр. на сайте - 7-ноя-2011
Сколько стр. в файле -

Не помню уже где, кажется на Yanko Design, видел концепт коврика из натуральной травы. Обращаем ваше внимание на то, что наш интернет-сайт, носит исключительно информационный характер о строительстве и проектировании коттеджей и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Наши дома выполнены на совесть и сохраняют свой первозданный вид долгое...

Не помню уже где, кажется на Yanko Design, видел концепт коврика из натуральной травы. Обращаем ваше внимание на то, что наш интернет-сайт, носит исключительно информационный характер о строительстве и проектировании коттеджей и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


Расширение файла архив:
Кем обновл. архив на ресурсе: Таврин Геннадий
Размер файла: 1,303 Mb
Сколько просм. за сегод. файла: 3706 раз
2011, 26 апреля
Колл. стр. в архиве:

Готовые проекты домов из сип панелей В портфолио нашей компании представлены авторские работы наших архитекторов в лучших жилых комплексах Москвы. Возможно, вы попали по ошибочной ссылке на сайт либо запрашиваемая страница ранее существовала, но сейчас удалена или перемещена. Ответ прост – Вы станете одним из создателей уникального для...

Готовые проекты домов из сип панелей В портфолио нашей компании представлены авторские работы наших архитекторов в лучших жилых комплексах Москвы. Возможно, вы попали по ошибочной ссылке на сайт либо запрашиваемая страница ранее существовала, но сейчас удалена или перемещена. Ответ прост – Вы станете одним из создателей уникального для Рунета сервиса поиска схем. Если он был правильно подготовлен, то д ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


Формат файла архив - pdf
Кирилл
Размер: 6,182 Mb
Сколько рецензий за мес. этого архива - 4970 раз
Скачка редактир. на странице -
Сколько страниц в файле: 167

Это позволяет максимально точно реализовывать проект исконно финского загородного дома и гибко адаптировать его к эксплуатации в российских условиях. Термограммы сделаны внутри дома из панелей Экопан при температуре воздуха в помещении плюс 22,6 0 C, наружного воздуха минус 17 0 C: Для удобства восприятия снимки термограмм совмещены с фотографическим изображением.

Поэтому, если вы еще не...

Это позволяет максимально точно реализовывать проект исконно финского загородного дома и гибко адаптировать его к эксплуатации в российских условиях. Термограммы сделаны внутри дома из панелей Экопан при температуре воздуха в помещении плюс 22,6 0 C, наружного воздуха минус 17 0 C: Для удобства восприятия снимки термограмм совмещены с фотографическим изобр ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


архив
Куратор загр. на странице: Хечинов Фёдор
Размер архива -
2956 раз
Время размещения страницы на портале - 03 февраля 2010 г.
Сколько стр. в работе - 663 стр

Остекление зимнего сада, выполняющего функцию солнечного коллектора, должно быть сделано из теплоизоляционного стекла, неокрашенного, с высоким коэффициентом пропускания солнечного излучения G. Если его значение больше 60%, оно считается очень хорошим для получения энергии. Участник телепроекта "Дом-2" Сергей Сичкар рассказал поклонникам шоу,...

Остекление зимнего сада, выполняющего функцию солнечного коллектора, должно быть сделано из теплоизоляционного стекла, неокрашенного, с высоким коэффициентом пропускания солнечного излучения G. Если его значение больше 60%, оно считается очень хорошим для получения энергии. Участник телепроекта "Дом-2" Сергей Сичкар рассказал поклонникам шоу, что Валерия Мастерко пытается вернуть расположение парня. Тщательно по ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


Расширение файла - rtf
Архив обновл. на странице - Журавлёв Василий
Размер файла: 4,947 Mb

Год изменения загрузки на ресурсе - 17 июня 2009 г.
Страниц в работе -

Заголовок: СтройЭлектро - Электропроект, Электромонтаж. На сегодняшний день финские дома пользуются широчайшей популярностью в Канаде, Германии, других европейских странах, включая страны Скандинавии и в Ленинградской области. Проект дома с мансардой и эркером Площадь: 151.

Помимо этого, в каждом жилище, изготовленном из клееного бруса, всегда будет свежий и чистый воздух. В компании...

Заголовок: СтройЭлектро - Электропроект, Электромонтаж. На сегодняшний день финские дома пользуются широчайшей популярностью в Канаде, Германии, других европейских странах, включая страны Скандинавии и в Ленинградской области. Проект дома с мансардой и эркером Площадь: 151.

Помимо этого, в каждом жилище, изготовленном из клееного бруса, всегда будет ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


Расширение файла:
Модератор обновл. URL на портале: Казаков Василий
1,389 Mb
Пользователей за сутки этого файла -

Сколько страниц в арх.:

Эта идея должна была адаптироваться к условиям России, но строительство велось стихийно, поэтому было допущено много ошибок. Современные технологии строительства позволяют построить дом любого типа и вида в относительно короткие сроки. Теперь начинается этап склеивания досок.

В конце концов, у вас появится четкий...

Эта идея должна была адаптироваться к условиям России, но строительство велось стихийно, поэтому было допущено много ошибок. Современные технологии строительства позволяют построить дом любого типа и вида в относительно короткие сроки. Теперь начинается этап склеивания досок.

В конце концов, у вас появится четкий эскиз проекта (взятый из открытых источников), который можно изменить с учетом ваших пожеланий или адаптировать под регион строительства, ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz