Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 08:49
Проект дома z10 - разработка интерьеров квартир.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

rtf
Модер. обновл. скачки на сайте: Яковлев Константин
Размер файла: 2,216 Mb
Пользов. за сегод. данного файла - 246 раз
Время редактир. стр. на сайте - 8-дек-2011
Колл. стр. в работе: 503

Проект двухэтажного коттеджа с балконом Площадь: 95.2 м 2 Габариты: 7200х10000 Стены: пенобетон Проект C-098-1P. На сегодняшний день деревянные дома из бруса занимают верхние строчки рейтингов популярности не только в нашей стране, но и за рубежом. Начичие курного очага "без дымовой трубы" , широко применялся...

Проект двухэтажного коттеджа с балконом Площадь: 95.2 м 2 Габариты: 7200х10000 Стены: пенобетон Проект C-098-1P. На сегодняшний день деревянные дома из бруса занимают верхние строчки рейтингов популярности не только в нашей стране, но и за рубежом. Начичие курного очага "без дымовой трубы" , широко применялся в Древней Руси.

Разработка проектов инженерных сетей и сантехнические работы являются весьма ответ ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


Формат файла архив - pdf
Админ размещ. темы на странице - Громов Дмитрий
Размер:
Обращений за день этого файла: 3367 раз
2011, 31 марта
Кол-во стр. в архиве: 385 стр.

Интернет-магазин готовых проектов индивидуальных домов, коттеджей, загородных дач в Омске. Приобретая собственный дом, Вы гарантированно получаете безопасность вашего жилища, комфорт, автономную инфраструктуру, а также такие неоспоримые преимущества загородной жизни, как индивидуальность, зеленая зона, свежий воздух, возможность изменения ландшафтного дизайна по своему вкусу. Для оптовых покупателей гибкая система скидок, доставка бесплатно на территории Петербурга. Хотите организовать...

Интернет-магазин готовых проектов индивидуальных домов, коттеджей, загородных дач в Омске. Приобретая собственный дом, Вы гарантированно получаете безопасность вашего жилища, комфорт, автономную инфраструктуру, а также такие неоспоримые преимущества загород ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013



Изменена работа на сайте: Размер архива - 6,448 Mb
Колл. обзоров за неделю данного файла: 4455 раз
Обновл. стр. на ресурсе - 08 мая 2012 г.
Сколько страниц в архиве: 498

Проекты домов 10 7. Следует помнить, что изготовление будет не мгновенно. К двухэтажному основному объему пристроены два одноэтажных флигеля. На эстетический взгляд также влияет и внешний облик вашего сада - ландшафтный дизайн.

В данном разделе нашего сайта представлена фотогалерея типовых проектов. При стене 250-300мм толщина утеплителя не менее 100мм. Алексей Самсонов, в свою очередь, заявил, что...

Проекты домов 10 7. Следует помнить, что изготовление будет не мгновенно. К двухэтажному основному объему пристроены два одноэтажных флигеля. На эстетический взгляд также влияет и внешний облик вашего сада - ландшафтный дизайн.

В данном разделе нашего сайта представлена фотогалерея типовых проектов. При стене 250-300мм толщина ут ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


Расширение файла архив -
Кто добавл. архив на ресурсе - Корякин Александр
Размер архива: 7,151 Mb
Колличество посетителей за сут. данного файла:
5 фев 10
В архиве -

Строительство сауны или бани на даче Прежде, чем построить баню , надо продумать, на каком месте и из каких материалов ее строить, какой она должна быть по размерам, внешнему виду, внутреннему устройству и оборудованию. Квартира отвечает всем требованиям комфортности и экономичности, а также всем требовательным нормам теплозвукоизоляции. Есть и...

Строительство сауны или бани на даче Прежде, чем построить баню , надо продумать, на каком месте и из каких материалов ее строить, какой она должна быть по размерам, внешнему виду, внутреннему устройству и оборудованию. Квартира отвечает всем требованиям комфортности и экономичности, а также всем требовательным нормам теплозвукоизоляции. Есть и очень необычные, просто авангардные концепции, для люд ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


Расширение файла архив -
Смотрящий изменения работы на портале - Черненко Василий
Размер файла: 2,376 Mb
Скачиваний за мес. архива: 4921 раз
15.7.11

Проект строительства моста. Представленные в данном разделе печи для бани предназначены для установки в парилке. Цены на тандыры, изготовленные по классический технологии из шамотной глины, начинаются у Никифора от 6900 рублей. Те, кто сталкивался со строительством загородного дома, знают, насколько непростой и длительный это процесс.

Кроме того, конструкцию по лагам применяют в помещениях, где демонтировано старое покрытие. Проект...

Проект строительства моста. Представленные в данном разделе печи для бани предназначены для установки в парилке. Цены на тандыры, изготовленные по классический технологии из шамотной глины, начинаются у Никифора от 6900 рублей. Те, кто сталкивался со строительством загородного дома, знают, насколько непростой и длительный это п ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


Формат файла архив -
Рыбаченко Размер архива - 4,081 Mb
Колл. обзор. за все время файла: 1967 раз
Когда загрузка добавл. на стр.: 13.09.09
1000 стр

А хорошая баня получается, когда есть подходящее помещение, выполненное из дерева не хвойных пород и хорошая дровяная печь для бани. Таким образом, наш кирпичный дом остается теплым домом. OSB плита плоско-прессованная (Oriented Strand Board) с ориентированной древесной щепой и вспененный полистирол – материалы, которые используются в строительстве по технологии SIP.

Перегородки...

А хорошая баня получается, когда есть подходящее помещение, выполненное из дерева не хвойных пород и хорошая дровяная печь для бани. Таким образом, наш кирпичный дом остается теплым домом. OSB плита плоско-прессованная (Oriented Strand Board) с ориентированной древесной щепой и вспененный полистирол – материалы, которые используются в строительстве по технологии SIP.

Перегородки ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


Расширение файла - pdf
Модер. темы на странице - Коченгин Антон
Размер - 1,192 Mb
Колл. благодар. за неделю данного архива: 3950 раз
Год размещения URL на ресурсе - 12.06.09
Кол-во страниц в архиве - 968 страниц

Решив построить деревянный дом вы должны будете решить ряд важных вопросов связанных с выбором подрядчика на строительство или же решив строить дом или баню из дерева сами, Вы будете стоять перед выбором поставщиков основных строительных материалов. Идею сделать фундамент из газобетона всерьез рассматривать не стоит...

Решив построить деревянный дом вы должны будете решить ряд важных вопросов связанных с выбором подрядчика на строительство или же решив строить дом или баню из дерева сами, Вы будете стоять перед выбором поставщиков основных строительных материалов. Идею сделать фундамент из газобетона всерьез рассматривать не стоит – основа дома должна быть изготовлена из более "основательног ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


Формат файла архив -
Изменен. работа на сайте: Олег
Размер файла: 7,973 Mb
2222 раз
Время размещ. файла на сайте: 28 дек 12
Колл. страниц в арх. - 984 стр.

Проекты домов и коттеджей из пеноблоков. При доплате возможно получение второй и третьей копий Проекта. Так, например, будет нуждаться в дополнительном армировании длинная стена, подверженная постоянным ветровым нагрузкам. Газобетонная стена, полностью закрытая кирпичной кладкой будет отсыревать, поэтому необходимо устроить вентиляционные отверстия...

Проекты домов и коттеджей из пеноблоков. При доплате возможно получение второй и третьей копий Проекта. Так, например, будет нуждаться в дополнительном армировании длинная стена, подверженная постоянным ветровым нагрузкам. Газобетонная стена, полностью закрытая кирпичной кладкой будет отсыревать, поэтому необходимо устроить вентиляционные отверстия под карнизным свесом и на уровне цоколя.

Компании ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


zip
Изменен. загрузка на портале: Штефа Виктор
Размер файла - 2,88 Mb
Сколько рецензий за сутки архива: 3378 раз
Время добавл. темы на портале: 29.04.09
Колличество страниц в работе: 1054 стр.

Остальная задача, целиком и полностью ложиться на его плечи. Типовой проект дома с мансардным этажом Площадь: 128. Для этого кладка разделяется на фрагменты деформационными швами или армируется.Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

В нашей компании Вы можете выбрать понравившийся проект из каталога нашей...

Остальная задача, целиком и полностью ложиться на его плечи. Типовой проект дома с мансардным этажом Площадь: 128. Для этого кладка разделяется на фрагменты деформационными швами или армируется.Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за п ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013


Расширение файла архив - rtf
Модер. размещ. работы на сайте - Валентин
Размер арх.: 1,806 Mb
Кол-во мнений за сутки файла: 972 раз
Год создания работы на портале - 2 май
1010

Деревянные дома под ключ от КОМПАКТСТРОЙОсновным видом деятельности компании КОМПАКТСТРОЙ на протяжении уже 13 лет является строительство деревянных домов и бань под ключ. Кирпичную кладку связывают с газобетонной стеной специальными гибкими связями, гвоздями или оцинкованными полосами, которые с одной стороны прибивают к газобетонным...

Деревянные дома под ключ от КОМПАКТСТРОЙОсновным видом деятельности компании КОМПАКТСТРОЙ на протяжении уже 13 лет является строительство деревянных домов и бань под ключ. Кирпичную кладку связывают с газобетонной стеной специальными гибкими связями, гвоздями или оцинкованными полосами, которые с одной стороны прибивают к газобетонным блокам, а с другой – укладывают в шов между кирпичами. Дом построи ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: kolesnikovbit | Дата: 17.06.2013

« 1 2 3 4 ... 36 37 »

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz